Изменение графика работы Платной поликлиники с 4 по 6 ноября

Уважаемые пациенты и посетители “Платной поликлиники” г. Пятигорск,

С целью обеспечения качественного оказания медицинских услуг, хотим проинформировать вас о временном изменении графика работы нашего медицинского учреждения.

4 и 5 ноября 2023 года Платная поликлиника временно не работает в связи с праздничными днями.

Мы приносим извинения за возможные неудобства, которые могут возникнуть в связи с этими изменениями. Надеемся на ваше понимание и терпение в данной ситуации.

С уверенностью сообщаем, что с 6 ноября 2023 года, наше учреждение возобновит свою работу в режиме с 7:30 утра до 13:30 дня. Мы готовы принимать вас и предоставлять квалифицированную медицинскую помощь.

Далее “Платная поликлиника” будет работать в штатном расписании.

Для получения дополнительной информации, а также для переназначения визитов или консультаций, пожалуйста, обращайтесь по контактному номеру телефона +7 (8793) 33-13-64 в рабочие часы.

Благодарим вас за доверие к нам и понимание в этой ситуации. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в любых возникших обстоятельствах.

С уважением,
Администрация “Платной поликлиники” г. Пятигорск.