График работы “Платной поликлиники” в праздничные дни марта

Уважаемые пациенты Платной поликлиники города Пятигорска! В связи с предстоящими праздничными днями, мы хотели бы проинформировать вас о режиме работы нашего медицинского учреждения в этот период. Мы стремимся обеспечить вам качественное медицинское обслуживание, даже в праздники, поэтому просим обратить внимание на изменения в графике работы поликлиники.

7 марта (накануне Международного женского дня) – в этот день мы работаем в сокращенном режиме с 7:30 до 18:00, чтобы наши сотрудники могли подготовиться к празднованию и также уделить время своим семьям. Просим вас заранее планировать свои визиты к врачам и процедуры, учитывая это изменение.

8 марта – выходной день. В Международный женский день наша поликлиника будет закрыта. Это время, когда мы выражаем благодарность и уважение всем женщинам и отдаем дань уважения их вкладу в нашу жизнь и общество. В этот день мы приостанавливаем медицинское обслуживание, чтобы каждый наш сотрудник мог провести время с близкими.

9 марта – рабочий день без изменений в графике, с 8:00 до 14:00. Мы возвращаемся к стандартному режиму работы, чтобы продолжить предоставлять вам необходимые медицинские услуги. Просим вас учитывать этот график при планировании посещений нашей поликлиники после праздничных дней.

7 марта7:30-18:00 (сокращение рабочего для на 1 час)
8 мартаВыходной день
9 марта8:00 – 14:00 (без изменений)

Мы приносим извинения за возможные неудобства, связанные с изменениями в графике работы и благодарим за понимание.

Спасибо за ваш выбор и доверие к Платной поликлинике города Пятигорска. Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Пусть эти праздничные дни принесут вам радость и хорошее настроение!

С уважением, Администрация Платной поликлиники